Форекс Торговый План



Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители моего блога! В этот раз я решил взять актуальную тему: «Форекс Торговый План. Дело в том, что, консультируя людей на протяжении нескольких лет, стала заметна определенная тенденция: те, кто теряет деньги, в 90% случаев не имеют торгового плана или имеют неправильный алгоритм — это ОСНОВНАЯ проблема.

Все больше замечаю, что на форексидут не заработать, а поиграть, особенно это заметно во времена кризиса, когда люди наплывом идут в различные, не понятные для них сферы деятельности, исключительно из-за красивой рекламы и обещания легких денег. Поэтому торговый план для многих, вещь не нужная и весьма обременительная. Ведь в казино тоже он не нужен.

Но мы с вами трейдеры и наша задача — работать и зарабатывать! Следовательно форекс торговый план — это важнейшая часть, которая поможет сделать нашу работу более результативной и качественной.

Поймите, что в бизнес без плана идти нельзя и, если вы это усвоили, значит необходимо подойти к его созданию. Торговый алгоритм будет включать все основные моменты и, в нем каждый из пунктов будет подробно разобран, для того чтобы вы знали свои действия в любой из ситуаций.

Проблема дисциплины может возникнуть только тогда, когда в вашем плане нет определенного момента и вы не знаете, что делать. Для этого нужно использовать корректировку плана на протяжении торгового опыта с демо счетами.

В видео я расскажу вам о том, как должен быть составлен торговый план трейдера, со всеми его особенностями. И как вносить в него коррективы. А также немного поговорим о необходимой практике, прежде, чем вкладывать свои деньги в Форекс, ведь трейдинг подходит не для всех, и из десяти, в среднем только трое начинают работать. Так, что смотрите, изучайте, анализируйте и начинайте работать!



Если было интересно, оставь комментарий без регистрации, либо поставь +
  • 0
  • Просмотров: 1952
  • 13 января 2015, 12:31
  • viktor008
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Обзор Рынка с HermesTG. Идеи, Позиционирование 12.01.15
Следующая запись в моем блоге  
Обзор Рынка с Трейдером HermesTG. (19.01.15)
12 января 2015
19 января 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари